Комод-8 соната



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комод-8 с 4 выдвижными ящиками и 4 распашными дверцами из серии корпусной мебели Соната мебельной фабрики Эверест выполнен из ламинированного ДСП. Компактный и вместительный, идеально подходит для расположения в малогабаритной квартире. Его так же можно дополнить любым элементом из модульной серии. Для бесшумного выдвижения ящиков, комод укомплектован телескопическими направляющими.
Комод-8 доставляется в разобранном виде, упакованный в трех-шаровый гофрокартон стянутый блейзерами (пластиковыми стяжками), фурнитура находится внутри упаковки. На всех деталях проделаны технические присадки, что облегчает сборку.
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Материал ручек | Пластик |
| Материал кромки | ПВХ |
Изготавливается в трех цветовых решениях
| Венге темный + Белый | Дуб сонома + Белый | Венге темный + Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 38 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
- Цена: 5 281,10 ₴




