Кровать «Либерти» 1600



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
«Либерти» — стильная двуспальная кровать от фабрики «Эверест». Данная модель станет прекрасным решением для тех, кто ценит комфортную и при этом оригинальную мебель. Она максимально практичная и подойдет для любого стиля интерьера. Продуманный дизайн точно понравится вам. Возможна доставка во все регионы страны.

Важные особенности кровати
| Можем предложить 2 цвета: Дуб Крафт золотой и Дуб Крафт белый. | |
| Размеры рекомендуемого матраса — 160×200 см. |
| Каркас, изножье и ножки изготовлены из ламинированной ДСП (Е-1). | |
| Изголовье кровати сделано из ЛДСП и МДФ. |
Другие особенности «Либерти»
| Высота кровати с учетом изголовья — 86 см. | |
| Длина — 213 см, ширина — 167 см. |
| Высота спального места равна 35 см. | |
| Торцы деталей проклеены лентой ПВХ (пластик). |
Хотите заказать кровать «Либерти»? Оставьте заявку на нашем сайте. Мы оперативно её обработаем и свяжемся с вами для уточнения деталей. Даем гарантию на всю мебель от фабрики «Эверест» до 18 месяцев. Возможны скидки для крупных заказов.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см см |
| Высота спального места | 27 см см |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Длина кровати | 213 см см |
| Ширина кровати | 167 см см |
- Цена: Цену уточняйте

