Шкаф «Либерти» 1000



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Нужен стильный, надежный и функциональный шкаф для спальни, гостиной или зала? Советуем обратить внимание на модель «Либерти» 1000! Мебель изготавливается из качественных материалов на современном оборудовании. Она не только практичная, но и имеет продуманный дизайн. Отлично подойдет для современного интерьера и будет уместно смотреться как сама по себе, так и в составе композиции вместе с другой мебелью из данной коллекции.

Что нужно знать?
![]() |
Благодаря контрастному сочетанию цветов и приятной фактуре мебель освежает интерьер. |
![]() |
Габаритные размеры шкафа: ширина — 100 см, глубина — 50 см, высота — 207 см. |
![]() |
Данная модель доступна в 2 различных цветах — Дуб Крафт белый и Дуб Крафт золотой. |
![]() |
При необходимости дополнительно можно заказать 3 полки для шкафа «Либерти». |
Другие особенности шкафа «Либерти»
![]() |
Предусмотрена 1 полка для белья. |
![]() |
Шкаф имеет штангу для одежды. |
![]() |
Стильные скрытые ручки оригинально выглядят. |
![]() |
Фасады выполнены из ЛДСП и МДФ. |
Хотите заказать шкаф «Либерти»? Для этого просто оставьте заявку на нашем сайте. При необходимости менеджер подробно ответит на любые ваши вопросы в телефонном режиме.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 207 мм см |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Глубина шкафа | 50 мм мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. шт. |
| Ширина | 1000 мм мм |
| Ширина шкафа | 100 мм мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт белый |
- Цена: Цену уточняйте









