Шкаф «Либерти» 1420


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Практически в любой современной спальне должно найтись место для шкафа. В нем хранят одежду, различные личные вещи и т.д. Однако кроме своего прямого назначения такая мебель должна выглядеть стильно, а также сочетаться с общим дизайном комнаты. Именно такими преимуществами может похвастаться шкаф «Либерти». Данная модель изготовлена из качественных материалов, имеет продуманный внешний вид и широкий функционал. Заказать шкаф для спальни вы можете прямо сейчас по доступной цене!

Особенности шкафа «Либерти»
![]() |
Для изготовления мебели используется ЛДСП класса Е-1. |
![]() |
Шкаф доступен в 2 цветах: Дуб Крафт белый и золотой. |
![]() |
На внешней стороне фасада (по центру) есть зеркало в полный рост. |
![]() |
Общие размеры шкафа — 207×142×50 см. |
Важно знать
![]() |
Фасады декорированы МДФ, задняя стенка выполнена из ДВП. |
![]() |
Предусмотрена полка для обуви. |
![]() |
Есть штанга для удобного хранения одежды. |
![]() |
Количество полок для белья — 5 шт. |
Вам достаточно просто оставить заявку на нашем сайте, чтобы заказать шкаф «Либерти» с доставкой по всей стране! Кроме того в каталоге вы найдете другую мебель из данной коллекции от известной отечественной фабрики «Эверест».
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 207 мм см |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Глубина шкафа | 50 мм мм |
| Количество зеркал | 1 шт. шт. |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. шт. |
| Полка для обуви | 1 шт. шт. |
| Ширина | 1420 мм мм |
| Ширина шкафа | 142 мм мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт белый |
- Цена: Цену уточняйте









