Пенал «Ліберті» Дуб крафт белый



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Рады предложить вам пенал «Либерти» из одноименной серии мебели от фабрики «Эверест»! Данная модель сочетает в себе практичность, красивый и модный дизайн, а также высокое качество изготовления. При этом линейный шкаф эргономичный и функциональный. Вы можете дополнительно приобрести отдельно 3 полки.

Важно знать
![]() |
Контрастное сочетание оттенков позволят освежить любое помещение. |
![]() |
Тип фасада шкафа — распашной, количество дверей — 1. |
![]() |
Пенал имеет ширину 60 см, глубину 38 см и высоту 207 см. |
![]() |
Корпус и фасады изготовлены из качественной ЛДСП (П-А). |
Другие особенности мебели
![]() |
Задняя стенка пенала «Либерти» выполнена из ДВП. |
![]() |
Ручка встроенная, смотрится стильно и лаконично. |
![]() |
Доступно 2 цвета — Дуб Крафт белый и Дуб Крафт золотой. |
![]() |
Действует 18 месяцев гарантии от производителя. |
Понравился пенал «Либерти»? Закажите его на сайте нашей компании! Мы гарантируем, что вы получите действительно качественную и стильную мебель на максимально выгодных условиях. Доступен самовывоз и доставка транспортными службами по всей стране.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 207 мм см |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Глубина шкафа | 38 мм мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. шт. |
| Полка для обуви | 1 шт. шт. |
| Ширина | 600 мм мм |
| Ширина шкафа | 60 мм мм |
- Цена: Цену уточняйте









