Стол письменный Ученик Нимфея Альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол письменный Ученик Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Классический письменный стол с тумбой с открытой нишей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 ПВХ
Направляющие: нет
Ручки: Метал
Габаритные размеры:
Ш/В/Г: 1115/736/550 мм
Вес: 25,8 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1155/555/90 мм
Цветовые решения :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео инструкция сборки Стол письменный Ученик:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг кг |
| Высота | 736 мм мм |
| Высота от пола | 736 мм мм |
| Глубина | 550 мм мм |
| Длина | 1115 мм мм |
| Длина столешницы | 1115 мм мм |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех, Яблоня |
- Цена: 2 494,80 ₴

