Менеджер стол компьютерный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менеджер стол компьютерный
Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Широкий стол позволяет удобно расположить огромное количество документов и других необходимых для работы предметов на расстоянии вытянутой руки, благодаря:
- вместительной тумбе с выдвижными тремя ящиками, над которой предусмотрена дополнительная открытая полка.
- системный блок компьютера не будет мешать, так как для него есть отдельный закрытый отсек под столешницей, где, в свою очередь, так же присутсвует дополнительная открытая полка.
- на столешнице есть возможность спокойно расположить документы, книги... и они не помешают пользоваться компьютером, потому что для клавиатуры и мышки предусмотрена выдвижная полка на роликовых направляющих.
- над столешницей расположена надстройка во всю ширину столешницы (140 см), в нее входят две полки с распашными дверцами (по краям) и две открытые полки (одна горизонтальная, другая вертикальная)
- особое внимание заслуживает крышка надстройки. По сути, это огромная сплошная дополнительная полка, на нее замечательно поместится принтер, сканер, сборник любимых книг, светильник и даже горшочек с кактусом.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1400 мм.
Высота: 756 + 666 мм.
Глубина: 598 мм.
Размер упаковки: Менеджер — 1400х600х170 мм.
Вес: 85,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг кг |
| Высота | 1422 мм мм |
| Высота от пола | 740 мм мм |
| Глубина | 58 мм мм |
| Глубина столешницы | 598 мм мм |
| Длина | 1400 мм мм |
| Длина столешницы | 1400 мм мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. шт. |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 7 175,30 ₴

