Шкаф МГ-1 800Х516Х2030



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Шкаф MГ-1 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных гостиных MГ-1. Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина - 800 мм
- Высота - 2030 мм
- Глубина - 516 мм
- Размер упаковки- ч.1 1994x528x70 мм 48,99 кг.
ч.2 800x500x98 мм 24,89кг. - Вес-73.88 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт. шт. |
| Высота шкафа | 2030 мм см |
| Глубина шкафа | 516 мм мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. шт. |
| Полка для обуви | 1 шт. шт. |
| Ширина шкафа | 800 мм мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
- Цена: 6 289 ₴

