Тумба навесная-2 МГ-2 600х320х800 Нимфея Альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба навесная-2 MГ-2 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных гостиных MГ-2. Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина-600 мм
- Высота- 800 мм
- Глубина- 320 мм
- Размер упаковки- 763x603x80 мм
- Вес - 26.18 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм мм |
| Высота тумбы | 800 мм мм |
| Глубина тумбы | 320 см см |
| Длина | 600 мм мм |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 320 мм мм |
| Ширина тумбы | 600 мм мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 059 ₴

