Тумба-2 МГ-5 850х400х1180



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба-2 MГ-5 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных гостиных MГ-5. Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина-850 мм
- Высота- 1180 мм
- Глубина- 400 мм
- Размер упаковки-852х421х80 мм — 19,20 кг
1126х421х84 мм — 24,60 кг - Вес - 43.8 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 118 см см |
| Глубина комода | 40 мм мм |
| Количество дверок | 6 шт. шт. |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 850 мм мм |
| Ширина комода | 85 см см |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация зеркалом | Нет |
- Цена: 4 024 ₴

