Книжный шкаф Тумба-3 МГ-5 500х400х1580 Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Книжный шкаф Тумба-3 MГ-5 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных гостиных MГ-5. Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина-500 мм
- Высота-1580 мм
- Глубина-400 мм
- Размер упаковки-1498х401х80 мм
- Вес-10 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, венге темный, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 370 мм мм |
| Высота стеллажа | 1580 мм мм |
| Высота шкафа | 1580 мм см |
| Глубина полки | 400 мм мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм мм |
| Глубина шкафа | 400 мм мм |
| Количество внутренних полок | 4 шт. шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг кг |
| Ширина | 500 мм мм |
| Ширина (длина) полки | 500 мм мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм мм |
| Ширина шкафа | 500 мм мм |
- Цена: 2 349 ₴

