Тумба навесная-1 МГ-6 600х400х900 тумба, Нимфея Альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба навесная-1 MГ-6 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных гостиных MГ6. Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 600 мм
- Высота- 900 мм
- Глубина- 400 мм
- Размер упаковки - 1136х380х96 мм
- Вес- 29.85 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм мм |
| Высота тумбы | 900 мм мм |
| Глубина тумбы | 400 см см |
| Длина | 600 мм мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 400 мм мм |
| Ширина тумбы | 600 мм мм |
- Цена: 2 400 ₴

