Тумба навесная-3 МГ-6 1200х280х1051 тумба, Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба навесная-3 MГ-6 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных гостиных MГ6. Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 1200 мм
- Высота- 1051 мм
- Глубина- 280 мм
- Размер упаковки - 1168х280х114 мм
- Вес- 24.6 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1051 мм мм |
| Высота тумбы | 1051 мм мм |
| Глубина тумбы | 280 см см |
| Длина | 1200 мм мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 280 мм мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм мм |
- Цена: 1 959,10 ₴

