Модульная система "СТИЛЬ" Комод-8 500х464х1267 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Модульная система "СТИЛЬ" Комод-8 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных систем "СТИЛЬ". Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
Габаритные размеры изделия.
- Ширина - 500 мм
- Высота - 1267 мм
- Глубина - 464 мм
- Размер упаковки - 1237 x 450 x 108 mm
- Вес -35 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 126 см см |
| Глубина комода | 50 см мм |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт. шт. |
| Цвет | Яблоня |
| Ширина | 500 мм мм |
| Ширина комода | 46 см см |
- Цена: 3 865,40 ₴

