Модульная система "СТИЛЬ" Шкаф-23 800х464х1950 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Модульная система "СТИЛЬ" Шкаф-23 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных систем "СТИЛЬ". Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
Габаритные размеры изделия.
- Ширина - 800 мм
- Высота - 1950 мм
- Глубина - 464 мм
- Размер упаковки - 1920x450x140 мм
- Вес - 54.8 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм мм |
| Глубина | 464 мм мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Яблоня |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 5 227,20 ₴

