Полка навесная П-5 1130х300х662





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полка навесная П-5 от компании Компанит (Украина). Имеет три отделения. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 1130 мм;
- Высота: 662 мм;
- Глубина: 300 мм.
- Размер упаковки: 1030х110х305 мм
- Вес: 19.8 кг +/-5%
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 662 мм мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина | 1130 мм мм |
| Цвет | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 1 948,10 ₴

