Полка навесная П-9 1000х220х716 Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полка навесная П-9 от компании Компанит (Украина). Имеет три отделения. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 716 мм;
- Глубина: 220 мм.
- Размер упаковки: 1010х230х90 мм
- Вес: 10.4 кг +/-5%
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ширина | 716 мм мм |
| Цвет | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 1 449,80 ₴

