Вешалка навесная В-6 240х142х700



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Вешалка навесная В-6 от компании Компанит (Украина). Имеет три отделения. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 700 мм;
- Высота: 240 мм;
- Глубина: 142 мм.
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Высота | 240 мм мм |
| Длина | 142 мм мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг кг |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
| Ширина | 700 мм мм |
- Цена: 539 ₴

