Пенал-1 448х448х1950




Пенал-1 - это одно из лучших решений для заполнения угловых пространств и обеспечения большого количества полок для всего необходимого. Он доступен в широкой цветовой гамме и впишется в любой современный интерьер. Цветовая гамма имитирует текстуры и оттенки различных пород древесины высокого качества, от таких распространенных пород, как бук, ольха и орех, до более экзотических, таких как дуб сонома и махони, что позволяет легко добиться идеального интерьера. Пенал также обладает превосходной прочностью благодаря продуманной конструкции, которая разумно перераспределяет возможное напряжение в основании, не создавая чрезмерных зон напряжения, и высокой прочности конструкционных материалов, используемых в процессе производства, что делает его экологически чистым продуктом, который определенно стоит купить
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 448 мм;
- Высота: 1950 мм;
- Глубина: 448 мм.
- Вес: 27,8 кг
- Размер упаковки: 1960х450х75 мм
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм мм |
| Глубина | 448 мм мм |
| Цвет | Бук |
| Ширина | 448 мм мм |
- Цена: 2 756,60 ₴

