Шкаф книжный КШ-8 350х366х1950



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Шкаф книжный КШ-8 от компании Компанит (Украина). Шкаф гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 350 мм
- Высота: 1950 мм
- Глубина: 366 мм
- Размер упаковки: 1956 x 352 x 85 мм
- Вес: 29 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг кг |
| Высота полки | 350 мм мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм мм |
| Высота шкафа | 1950 мм см |
| Глубина полки | 350 мм мм |
| Глубина стеллажа | 366 мм мм |
| Глубина шкафа | 366 мм мм |
| Количество внутренних полок | 4 шт. шт. |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. шт. |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 350 мм мм |
| Ширина (длина) полки | 324 мм мм |
| Ширина стеллажа | 350 мм мм |
| Ширина шкафа | 350 мм мм |
- Цена: 2 858,90 ₴

