Шкаф-2 785х550х1826



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Шкаф-2 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 785 мм
- Высота: 1826 мм
- Глубина: 550 мм
- Размер упаковки: 1780х555х102 мм
- Вес: 52 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм мм |
| Глубина | 456 мм мм |
| Цвет | Бук |
| Ширина | 650 мм мм |
- Цена: 5 088,60 ₴

