Комод пеленальный 850х510х930



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Комод пеленальный от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 850 мм
- Высота: 930 мм
- Глубина: 510(748) мм
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 93 мм см |
| Глубина комода | 51 мм мм |
| Цвет | Бук |
| Ширина | 850 мм мм |
| Ширина комода | 85 мм см |
- Цена: 4 672,80 ₴

