Трюмо-5 1400х420х1700



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Трюмо-5 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 1400 мм
- Высота: 1700 мм
- Глубина: 420 мм
- Размер упаковки: 1190х605х128 мм
- Вес: 60,3 кг
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт. шт. |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см см |
| Глубина столика | 42 см мм |
| Длина столика | 140 см мм |
| Тумба | 2 шт. шт. |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 7 753,90 ₴

