Трюмо-7 800х500х720




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Трюмо-7 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 800 мм
- Высота: 720/1205 мм
- Глубина: 500 мм
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см см |
| Глубина столика | 50 см мм |
| Длина столика | 80 см мм |
| Цвет | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 2 356,20 ₴

