Кровать двухъярусная Твикс 776х1522х2108 Яблоня


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Кровать двухъярусная Твикс от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые;
- Собирается на лево или на право
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 776 мм
- Высота: 1522 мм
- Глубина: 2108 мм
- Размер упаковки: 1930x742x80 mm, 1920x742x48 mm
- Вес: 96.2 кг +/-5%
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 152 см см |
| Длина кровати | 211 см см |
| Ширина кровати | 77,6 см см |
- Цена: 8 687,80 ₴

