Кровать Классика-80 852х860х2042




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Кровать Классика-80 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 852 мм
- Высота: 860 мм
- Глубина: 2042 мм
- Размер упаковки: 2010x808x32 мм (39.27 кг), 852х800х48 мм (23.53 кг)
- Вес: 62.8 кг +/-5%
- Материал:ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
ДОСТАВКА
* Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке курьером по городам ОДЕССА и ХАРЬКОВ оплата при получении.
* осуществляем отправку по всей территории Украины транспортными компаниями с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см см |
| Длина кровати | 204,2 см см |
| Ширина кровати | 85 см см |
| Ширина спального места | 80 см см |
- Цена: 4 395,60 ₴

