Кровать Модерн-140 1452х800х2132



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Кровать Модерн-140 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 1452 мм
- Высота: 800 мм
- Глубина: 2132 мм
- Размер упаковки: 2010x702x48 mm (48.48 кг), 1454x420x112 mm (45.92 кг)
- Вес: 94.4 кг +/-5%
- Материал:ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 140 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см см |
| Длина кровати | 213,2 см см |
| Ширина кровати | 145 см см |
- Цена: 6 113,80 ₴

