Стол журнальный "Лофт"-1 1000х600х428



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол журнальный "Лофт"-1 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина-1000 мм
- Высота-428 мм
- Глубина-600 мм
- Размер упаковки-1002х602х16 мм - 7,71 кг; 730х410х80 мм - 5,40 кг
- Вес-13.11 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 428 мм мм |
| Глубина столика | 500 мм мм |
| Длина столика | 800 мм мм |
- Цена: 1 619,20 ₴

