Стол письменный "Лофт"-2 1200х600х728 Яблоня


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол письменный "Лофт"-2 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина-1200 мм
- Высота-728 мм
- Глубина-600 мм
- Размер упаковки- 1202х602х64 мм - 29,98 кг; 715х410х80 мм - 4,20 кг
- Вес - 34.18 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Яблоня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 728 мм мм |
| Высота от пола | 712 мм мм |
| Глубина столешницы | 600 мм мм |
| Длина | 1200 мм мм |
| Длина столешницы | 1200 мм мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. шт. |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: 4 499 ₴

