Стол письменный Декан 1100х600х736 Яблоня


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол письменный Декан от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина-1100 мм
- Высота- 736 мм
- Глубина- 600 мм
- Размер упаковки- 1104 x 684 x 80 мм
- Вес - 41,26 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Яблоня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг кг |
| Высота | 736 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: 3 609,10 ₴

