Стол компьютерный ПИ-ПИ-1 1175х550х956



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол компьютерный ПИ-ПИ-1 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 3 полки за фасадом;
- 2 открытых полки;
- 2 выдвижных ящика.
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 1175 мм;
- Высота: 956 мм;
- Глубина: 550 мм;
- Размер упаковки- 955х555х150 мм
- Вес - 32,6 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг кг |
| Высота | 956 мм мм |
| Высота от пола | 736 мм мм |
| Глубина | 550 мм мм |
| Длина | 1175 мм мм |
| Длина столешницы | 800 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: 3 100,90 ₴

