Стол компьютерный СУ-2 1200х1000х852



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол компьютерный СУ-2 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 1200 мм;
- Высота: 852 мм;
- Глубина: 1000 мм;
- Размер упаковки - 1200 x 1000 x 70 мм
- Вес - 36,2 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг кг |
| Высота | 852 мм мм |
| Высота от пола | 852 мм мм |
| Глубина | 1000 мм мм |
| Глубина столешницы | 1000 мм мм |
| Длина | 1200 мм мм |
| Длина столешницы | 1200 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: 4 831,20 ₴

