Тумба под обувь ТО-19 700х380х1230



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба под обувь ТО-19 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 700 мм
- Высота- 1230 мм
- Глубина- 380 мм
- Размер упаковки - 1400х384х104 мм;
- Вес - 37,2 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1230 мм мм |
| Ширина | 700 мм мм |
- Цена: 2 423,30 ₴

