Шкаф распашной для одежды Британия ШП-3 Дуб сонома + трюфель




Описание
Шкаф распашной для одежды Британия - ШП-3 Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Шкаф двухдверный распашной. По наполнению имеет две полки одна верху, вторая внизу и штанга для вещей. Шкаф вместительный с глубиной 520 мм.
Характеристики
Производитель: Эверест
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Ручки: пластик
Габаритные размеры шкаф Британия ШП-3:
Ширина х Высота х Глубина:
700 х 2080 х 520 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Шкаф Британия ШП-3:
Ширина х Высота х Глубина:
510 х 2050 х 110 мм
Вес: 58 кг
Цветовые решения шкаф Британия ШП-3:

Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 мм мм |
| Высота шкафа | 2080 см |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. шт. |
| Полка для обуви | 1 шт. шт. |
| Полки для белья | 1 шт. шт. |
| Ширина | 600 мм мм |
| Ширина шкафа | 700 мм мм |
- Цена: Цену уточняйте

