Пенал-2 350х350х1950 Нимфея Альба


Удобная угловая мебель пользуется все большим спросом, поскольку углы комнат часто пустуют, а такие конструкции позволяют использовать имеющееся пространство в других целях.
Угловые шкафы имеют округлый внешний профиль с шестью полками, разделенными на одинаковые ниши, в которых можно разместить различные предметы, например, папки с документами, комнатные цветы, образцы продукции компании, сувениры, предметы интерьера, детские игрушки и т.д.
Такие стеллажи и шкафы можно устанавливать как в офисах, так и в жилых помещениях, например, в прихожих, детских комнатах и гостиных, ведь материал, используемый для изготовления - ДСП - фабрика "Компанит" приобретает только у проверенных поставщиков с гарантированной экологичностью и долговечностью.
Конструкция шкафа очень проста и лаконична - две несущие стены прочно соединены между собой полками, расположенными под углом 90 градусов. Они прекрасно скрывают неровные углы комнаты, а также могут использоваться для зонирования помещения.
Эта модель прекрасно сочетается с линейными стеллажами и шкафами той же фирмы, которые не только увеличивают полезное пространство, но и меняют первоначальный вид мебели с простого на более стильный.
Шкафы доступны в следующих цветах:
Белый Нимфея Альба и Венге Темный;
Дуб Сонома и Бук светлых оттенков;
более темные оттенки ольхи, ореха и яблони.
Мебель Компанит вписывается в самые разные интерьеры, поскольку идеально имитирует натуральное дерево в стандартных, но популярных оттенках. Это особенно актуально, если владелец предпочитает минималистский стиль, наиболее принятый дизайнерами в наши дни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 350 мм;
- Высота: 1950 мм;
- Глубина: 350 мм.
- Вес: 27 кг
- Размер упаковки: 1960х350х75 мм
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм мм |
| Глубина | 448 мм мм |
| Ширина | 448 мм мм |
- Цена: 2 019,60 ₴

