Стол журнальный Визит Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стол журнальный Визит Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Компактный журнальный столик на колесиках. Незаменим в быту.
Характеристики
Производитель: Эверест
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Ножки: 4 колесика
Габаритные размеры стол журнальный Визит:
Ширина х Высота х Глубина:
600 х 600 х 600 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Стол журнальный Визит:
Ширина х Высота х Глубина:
640 х 640 х 70 мм
Вес: 8 кг
Цветовые решения стол журнальный Визит:

Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 8 кг кг |
| Высота столика | 600 мм мм |
| Глубина столика | 600 мм мм |
| Длина столика | 600 мм мм |
| Количество колесиков | 4 шт. шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг кг |
- Цена: 1 095,60 ₴

