Стол журнальный-1 МГ-6 420х350х420 Дуб сонома + белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол журнальный-1 MГ-6 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных гостиных MГ6. Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 420 мм
- Высота- 350 мм
- Глубина- 420 мм
- Размер упаковки - 468х420х80 мм
- Вес- 9.23 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 9 кг кг |
| Высота столика | 350 мм мм |
| Глубина столика | 420 мм мм |
| Длина столика | 420 мм мм |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг кг |
- Цена: 844 ₴

