Стол журнальный Венеция-2 900х595х484 Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол журнальный Венеция-2 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 900 мм
- Высота: 484 мм
- Глубина: 595 мм
- Вес: 8,6 кг
- Размер упаковки: 905х605х50 м
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 484 мм мм |
| Глубина столика | 595 мм мм |
| Длина столика | 900 мм мм |
| Количество колесиков | 4 шт. шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг кг |
- Цена: 1 472,90 ₴

