Модульная система "СТИЛЬ" ТВ-5 1300х464х526 мм Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Модульная система "СТИЛЬ" ТВ-5 от компании Компанит (Украина). Входит в серию модульных систем "СТИЛЬ". Сочетается с любым декором спальни. Доступна в широкой цветовой гамме.
Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
Габаритные размеры изделия.
- Ширина - 1300 мм
- Высота - 526 мм
- Глубина - 464 мм
- Размер упаковки - 1302 x 494 x 105 mm
- Вес - 36.43 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 526 мм мм |
| Глубина тумбы | 464 мм см |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг кг |
| Ножки | пластик |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Ширина тумбы | 1300 мм мм |
- Цена: 3 627,80 ₴

