Тумба под телевизор Винница 1200х352х430 Яблоня


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба под телевизор Винница от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 1200 мм
- Высота- 430 мм
- Глубина- 352 мм
- Размер упаковки - 1205 x 355 x 102 мм
- Вес - 23,8 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 738 мм мм |
| Высота тумбы | 430 мм мм |
| Глубина тумбы | 352 мм см |
| Количество колесиков | 6 шт. шт. |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг кг |
| Цвет | Яблоня |
| Ширина тумбы | 1200 мм мм |
- Цена: 2 787,40 ₴

