Тумба для обуви ТО - 3А Ольха


ОПИСАНИЕ
Тумба для Обуви ТО - 3А Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлена из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Тумба имеет два отделения для хранения обуви и выдвижной ящик для принадлежностей на роликовых направляющих. Можно разместить обувь в двух отделениях для ежедневного использования и парадно-выходную.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 мм
Ручки: металлические
Ящики: 3 шт
Направляющие: роликовые
Габаритные размеры тумба для обуви ТО - 3А:
Ш/В/Г: 726/1016/400 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1005/405/165 мм
Вес: 30 кг
Цветовые решения тумба для обуви ТО - 3А:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
Видео инструкция сборки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1016 мм мм |
| Глубина | 400 мм мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт. шт. |
| Ширина | 726 мм мм |
- Цена: 3 219,70 ₴

