Тумба в прихожую ТО-8 Яблоня


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба в прихожую ТО-8 Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлена из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Решение для небольшого пространства. Есть место где присесть и обуть обувь. И ниша для хранения обуви.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 мм
Ручки: нет
Отделения: 1 шт
Направляющие: барный механизм
Габаритные размеры тумба в прихожую ТО-8:
Ш/В/Г: 600/600/380 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 730/600/90 мм
Вес: 18,5 кг
Цветовые решения тумба в прихожую ТО-8:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
| Дверка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт. шт. |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 2 193,40 ₴

