Прихожая Зоя 500х370х2000 Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Прихожая Зоя от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 500 мм
- Высота- 2000 мм
- Глубина- 370 мм
- Размер упаковки - 1155х490х105 мм - 37,13 кг; 920х380 мм - 3,40 кг
- Вес - 40,53 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм мм |
| Длина | 1003 мм мм |
| Зеркало | 1 шт. шт. |
| Ширина | 500 мм мм |
- Цена: 4 090,90 ₴

