Тумба под обувь ТО-18 700х300х465 Яблоня


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба под обувь ТО-18 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 700 мм
- Высота- 465 мм
- Глубина- 300 мм
- Размер упаковки - 700х418х112 мм
- Вес - 20,09 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
- Материал - кожзаменитель
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 465 мм мм |
| Глубина | 300 мм мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт. шт. |
| Ширина | 700 мм мм |
- Цена: 1 658,80 ₴

