Тумба под обувь ТО-15 600х320х1048 Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба под обувь ТО-15 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 5 открытых полки под обувь;
- 1 полка под мелкие вещи.
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 600 мм
- Высота- 1048 мм
- Глубина- 320 мм
- Размер упаковки - 1200х320х112 мм
- Вес - 25,61 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1048 мм мм |
| Глубина | 320 мм мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 8 шт. шт. |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 2 142,80 ₴

