Тумба под обувь ТО-14 700х250х1142 Нимфея Альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Тумба под обувь ТО-14 от компании Компанит (Украина). Сочетается с любым декором и интерьером. Доступна в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 3 открытых полки под обувь;
- 1 полка под мелкие вещи.
Габаритные размеры изделия.
- Ширина- 700 мм
- Высота- 1142 мм
- Глубина- 250 мм
- Размер упаковки - 1155х668х48 мм
- Вес - 25 кг +/-5%
- Материал - ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1142 мм мм |
| Глубина | 250 мм мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт. шт. |
| Ширина | 700 мм мм |
- Цена: 2 427,70 ₴

