Зеркало-1 360х20х1020 Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Зеркало-1 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 360 мм
- Высота: 1020 мм
- Глубина: 20 мм
- Размер упаковки: 1080х420х30 мм
- Вес: 3,6 кг
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,60 кг кг |
| Высота | 1020 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм мм |
| Толщина | 20 мм мм |
| Ширина | 360 мм мм |
- Цена: 1 370,60 ₴

