Зеркало-5 820х20х820 Венге темный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Зеркало-5 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 820 мм
- Высота: 820 мм
- Глубина: 20 мм
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,53 кг кг |
| Вес упаковки | 11.53 кг |
| Высота | 820 мм мм |
| Длина | 20 мм мм |
| Толщина | 20 мм мм |
| Ширина | 820 мм мм |
- Цена: 2 079 ₴

