Односпальная кровать с двумя ящиками на колесиках 90+2 Дуб сонома


ОПИСАНИЕ
Односпальная кровать с двумя ящиками на колесиках 90+2 Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Классическая односпальная кровать подойдет как для подростка так и для студента. В кровати есть два выдвижных ящика на колесиках. Основание у кровати ДСП щит. Размер под матрс 900*2000 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5
Основание: ДСП щит
Ящик для белья: 2 шт
Габаритные размеры односпальная кровать с двумя ящиками на колесиках 90+2:
Ш/В/Г: 2042/650/944 мм
Вес: 66,8 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 2015/65/915 мм
Цветовые решения :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см см |
| Высота спального места | 40 см см |
| Длина кровати | 204 см см |
| Длина спального места | 90 см см |
| Ниша для белья | 2 шт. шт. |
| Ширина кровати | 94 см см |
| Ширина спального места | 200 см см |
- Цена: 5 896 ₴

