Трюмо-1 820х20х1390 Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Трюмо-1 от компании Компанит (Украина). Гармонично вписывается в любой интерьер квартиры, дома. Доступен в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина: 856 мм
- Высота: 1390 мм
- Глубина: 390 мм
- Размер упаковки: 970х510х150 мм
- Вес: 32,2 кг
- Материал: ламинированное ДСП
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - не комплектуется!
Что нужно для сборки
- Крестовая отвертка
- Клей ПВА
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом зеркала | 139 см см |
| Глубина столика | 39 см мм |
| Длина столика | 86 см мм |
| Цвет | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 3 279,10 ₴

